Motoren Francoys
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE3 YE3-225M-6 30KW-1000T-400/690V-B5
ELECTRAMO IE3 YE3-225M-6 30KW-1000T-400/690V-B5
ELECTRAMO IE3 YE3-225M-6 30KW-1000T-400/690V-B5
N° d'article 134954 Code fabricant YE3-225M-6 4/6V B5
Disponible dans un délai de 5 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 134954 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | YE3-225M-6 4/6V B5 |
| Puissance [kW] | 30 kW |
| Vitesse Synchrone | 1000 T |
| Tension | 400/690 V |
| Classe Energetique | IE3 |
| Forme de construction | IM B5 |
| Hauteur d'axe [mm) | 225 |
| Indice de protection | IP55 |
| Protection thermique | PTC - 150°C |
| Matériel | fonte |
| Coleur | RAL 7030 - gris pierre |