ELECTRAMO T3CR160--15KW-1500T/MN-B5-400/690V
Disponible dans un délai de 5 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiche(s) technique(s)
Caracteristiques
| Code d'article | 127911 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | YE3-160L-4 4/6V B5 |
| Puissance [kW] | 15 kW |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Classe Energetique | IE3 |
| Forme de construction | IM B5 |
| Hauteur d'axe [mm) | 160 |
| Matériel | fonte |
| Coleur | RAL 7030 - gris pierre |