Motoren Francoys
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Siemens - Innomotics 1500T 90kW B3 400/690V IE3 280M 1LE1603-2DB23-4AB4
Siemens - Innomotics 1500T 90kW B3 400/690V IE3 280M 1LE1603-2DB23-4AB4
Siemens - Innomotics 1500T 90kW B3 400/690V IE3 280M 1LE1603-2DB23-4AB4
N° d'article 127036 Code fabricant 1LE1603-2DB23-4AB4
Disponible dans un délai de 3 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiche(s) technique(s)
Caracteristiques
| Code d'article | 127036 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | 1LE1603-2DB23-4AB4 |
| Puissance [kW] | 90 kW |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Classe Energetique | IE3 |
| Forme de construction | IM B3 |
| Hauteur d'axe [mm) | 280 |
| Longeur de stator | M4 |
| Fréquence | 50 |
| Indice de protection | IP55 |
| Protection thermique | PTC - 150°C |
| Matériel | fonte |
| Coleur | RAL 7030 - gris pierre |
| Ventilation separée | Non |
| Longeur d'arbre | 140 mm |
| Graisseurs | Non |
| Puissance augmentée | Non |
| Graisseurs | Oui |
| Roulement isolé | Non |