Motoren Francoys
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
FORSST ND 1500T 0.37kW 230/400V IE2 B14a ALUMINIUM 71 M IP55
FORSST ND 1500T 0.37kW 230/400V IE2 B14a ALUMINIUM 71 M IP55
FORSST ND 1500T 0.37kW 230/400V IE2 B14a ALUMINIUM 71 M IP55
N° d'article 188663 Code fabricant FORSST ND 1500T 0.37kW 230/400V IE3 B14 ALU 71 M
Remise:
- 5 %
€ 165,14
/ St
Net prix incluant les taxes et la TVA
Rapidement disponible
Peut être ramassé: 19-05-26
Peut être ramassé: 19-05-26
Choisir quantité
St
Ajouter au panier
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiche(s) technique(s)
Caracteristiques
| Code d'article | 188663 |
| Fabricant | FORSST |
| Code fabricant | FORSST ND 1500T 0.37kW 230/400V IE3 B14 ALU 71 M |
| Puissance [kW] | 0.37 kW |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Classe Energetique | IE2 |
| Forme de construction | IM B14A |
| Hauteur d'axe [mm) | 71 |
| Longeur de stator | M |
| Fréquence | 50 |
| Indice de protection | IP55 |
| Protection thermique | PTC |
| Matériel | aluminium |
| Puissance augmentée | Non |