Motoren Francoys
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE3-HMS112-4KW-3000T/MN-B34B-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS112-4KW-3000T/MN-B34B-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS112-4KW-3000T/MN-B34B-230/400V
N° d'article 134867 Code fabricant HMS112M-2 2/4V B14B
Disponible dans un délai de 5 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 134867 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | HMS112M-2 2/4V B14B |
| Puissance [kW] | 4 kW |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Classe Energetique | IE3 |
| Forme de construction | IM B34B |
| Hauteur d'axe [mm) | 112 |
| Indice de protection | IP55 |
| Protection thermique | PTC - 150°C |
| Matériel | aluminium |
| Coleur | RAL 7030 - gris pierre |